Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Попавшая на видео обстановка на пляже в Сочи удивила пользователей Сети

Попавшая на видео обстановка на пляже в Сочи удивила пользователей Сети
Фото: соцсети

Несмотря на еще холодное море, купальный сезон на курорте уже стартовал.

Сочи в этом году превратился в настоящий круглогодичный курорт: начиная с лета прошлого года, когда в стране сняли большинство ограничений, связанных с пандемией коронавируса, в главном черноморском курорте страны очень многолюдно.

Официально в Краснодарском крае купальный сезон начинается 1 июня, но уже в мае в город приехали рекордное количество отдыхающих. А с наступлением теплой погоды туристы не отказывают себе в удовольствии позагорать на берегу моря. А самые отчаянные даже купаются в море, температура которого пока прогрелась лишь до 19 градусов по Цельсию.



Вот и накануне очевидцы показали обстановку на одном из городских пляжей. Видео было опубликовано в социальных сетях. Подписчики удивились такому ажиотажу — уже сейчас на береговой линии почти нет свободных мест. Местные жители признались, что опасаются прихода лета — они считают, что в Сочи приедет слишком много гостей, что усложнит пребывание на курорте для тех, кто здесь живет и работает, а не просто отдыхает.

«Хорошо приезжим, им не надо каждое утро стоять в пробках на работу», «Ужас, спокойно пойти в магазин уже невозможно — нужно стоять час в очереди», «Найти свободное место в кафе — это уже что-то нереальное», пишут озадаченные горожане.

Но есть и сторонники другого мнения: они напомнили, что Сочи живет за счет туристов, и чем больше будет гостей, тем большую прибыль получат местные предприятия.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100