Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе и на курортах Краснодарского края 26 апреля ожидается преимущественно ясная погода с порывами ветра до 14 м/с

В Анапе и на курортах Краснодарского края 26 апреля ожидается преимущественно ясная погода с порывами ветра до 14 м/с
Фото: Новая Кубань

Анапа


В Анапе в среду, 26 апреля, синоптики прогнозируют ночью ясную погоду со средней температурой воздуха +8°C. К 9 утра на курорте ожидается облачность при показателях термометров до +16°C. К полудню воздух прогреется до +19°C, в послеобеденные часы — до +20°C при ясной погоде. Порывы ветра будут достигать 5-6 метров в секунду, передает Гисметео.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье Кубани в середине недели ожидается теплая и ветреная погода. Сильных осадков на курортах Краснодарского края в среду не ожидается, однако местами могут пройти дожди. Ночью температура воздуха будет колебаться от +6 до +11°C, днем — от +15 до +20°C. В Туапсе столбики термометров поднимутся до +25°C. По данным синоптиков, в середине рабочей недели порывы ветра будут достигать 11 метров в секунду, на участке от Анапы до Геленджика — 14 метров в секунду.

Восточное побережье Азовского моря

На Кубани, на побережье Азовского моря, в среду 26 апреля в ночные часы прогнозируется температура от +5 до +10°C. Днем воздух прогреется до +25 градусов по шкале Цельсия. В Ейске сегодня ожидается ясная теплая погода до +20°C, после обеда в муниципалитете будет малооблачно, осадки не предвидятся, а порывы ветра не превысят скорости 7 метров в секунду.

В Приморско-Ахтарске в середине недели ожидается преимущественно ясная погода с температурой воздуха от +6 до +10°C в ночные часы и от +14 до +21°C днем. 26 апреля в муниципалитете будет дуть ветер с порывами до 7 метров в секунду.

В Темрюке ночью 26 апреля температура воздуха будет достигать +6…+9°C. Днем воздух прогреется до +22°C при преимущественно ясной погоде. Порывы ветра не превысят скорости 7 метров в секунду.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100