Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ТОП летних шин 2022 года — выбор покупателей VIRBACauto

ТОП летних шин 2022 года — выбор покупателей VIRBACauto

С приходом весны многие водители задумываются о приобретении нового комплекта шин для своего автомобиля. И не редко тут возникают сложности, так как ассортимент покрышек, представленный на рынке, на столько велик, что без помощи профессионалов трудно разобраться. Специалисты VIRBACauto подготовили для Вас ТОП лучших летних шин 2022 года. В него вошли шины известных мировых брендов, пользующихся популярностью среди покупателей VIRBACauto.

Pirelli Cinturato P1 Verde - лучшее решение для эксплуатации в городе и на дорогах с твердым покрытием. Рисунок протектора обеспечивает прекрасную маневренность и длительность срока эксплуатации. Низкая вероятность аквапланирования повышает безопасность на мокрой дороге. Определенная последовательность шага протектора повышают плавность хода и комфорт во время движения.

Toyo Proxes Comfort - высокопроизводительные шины, рассчитанные для скоростной езды. Протекторный рисунок обеспечивает надежное сцепление и устойчивость при прохождении поворотов и маневрировании. Скругленные края основных продольных канавок повышают остроту управления. Клиновидные боковые канавки и измененный состав резинового компаунда гарантируют хорошие тормозные характеристики.

Nitto NEO GEN — протектор с асимметричным рисунком протектора обеспечивает превосходные ходовые качества и стильный внешний вид. Глубина протектора позволяет использовать эти покрышки даже поздней осенью. Ребро внутренней части протектора представляет собой единый неразрывный блок. Это снижает износ внутренней части протектора, что характерно для автомобилей с отрицательным углом развала колес.

Bridgestone POTENZA Adrenalin RE004 - высокопроизводительные шины нового поколения, рассчитанные на эксплуатацию на высоких скоростях. Именно на скорости раскрывается весь потенциал — прекрасная управляемость и быстрый отклик на повороты руля на сухом покрытии. Из-за особой конструкции шины более устойчивыми к ударам. Состав компаунда схож с резиновой смесью покрышек для гоночных автомобилей, что обеспечивает высокую теплопроводность и устойчивость к длительному нагреву.

Nokian Hakka Green 3 - прекрасно подходят для эксплуатации в переменчивую летнюю погоду, они сохраняют высокую безопасность при движении в дождливую погоду, а также низкий расход топлива. Износостойкость значительно выше, чем у шин предшествующего поколения, они могут эксплуатироваться на целый сезон дольше.

Источник: https://www.virbacavto.ru/




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100