Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

В Краснодаре и крае во вторник синоптики прогнозируют рекордные +29°С

В Краснодаре и крае во вторник синоптики прогнозируют рекордные +29°С
Фото: newkuban.ru

Краснодар

26 апреля в Краснодаре ожидается переменная облачность и без осадков, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер восточный с переходом на западный 4-9 м/с, днем порывами до 10-12 м/с. Ночная температура воздуха - 11-13°С тепла, в дневное время столбики термометров поднимутся до +25…+27°С.

Краснодарский край

По краю прогнозируется переменная облачность и без существенных осадков; ночью и утром местами - туман. Ветер будет восточный с переходом на западный 4-9 м/с, днем местами порывами до 12-14 м/с. Термометры покажут в ночные часы +10…+15°С, днем - до 24-29°С тепла, на Азовском побережье местами - от 17 до 22°С тепла; в горах ночью – от 5 до 10°С тепла, днем - до +19…+24°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник ожидается облачная погода с прояснениями, в районе Сочи - ясно. Ветер переменных направлений, умеренный. Ночью на термометрах – до 12-17°С тепла, в Туапсинском районе - от 9 до 14°С тепла; днем на побережье – до +18…+23°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100