Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сотрудники АО «Черномортранснефть» вышли на субботник в Краснодарском крае, Ставрополье, Ростовской области и Дагестане

Сотрудники АО «Черномортранснефть» вышли на субботник в Краснодарском крае, Ставрополье, Ростовской области и Дагестане
Фото: пресс-служба АО «Черномортранснефть»

Более двух тысяч человек приводили в порядок общественные территории.

Более 2 тысяч сотрудников АО «Черномортранснефть» 24 апреля приняли участие в весеннем субботнике в Краснодарском и Ставропольском краях, Ростовской области и республике Дагестан. Это специалисты аппарата управления АО «Черномортранснефть», перевалочного комплекса «Шесхарис», базы производственного обслуживания, санаторно-оздоровительного комплекса «Фрегат», Краснодарского и Тихорецкого районных управлений магистральных нефтепроводов.

Работники предприятия потрудились на славу — они красили ограждения, белили деревья, высаживали деревья и кустарники. Специалисты навели чистоту на территории 8 парков, убрали сухую траву с подъездных дорог к производственным объектам, отремонтировали и привели в порядок девять памятников и мемориальных комплексов, очистили от бытового мусора прибрежные полосы Черного моря и Карасунского озера в Краснодаре. Специалисты «Черномортранснефть» также приложили руки к благоустройству социальных объектов — в частности, клинической больницы, стадиона и детской игровой площадки.

«АО «Черномортранснефть» в своей деятельности уделяет большое внимание охране окружающей среды и соблюдению требований природоохранного законодательства. Помимо значимого экологического эффекта, участие в субботниках волонтеров предприятия создает условия для налаживания коммуникаций и повышения корпоративной культуры», - прокомментировали в пресс-службе компании.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100