Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Геленджике состоится выставка классических советских автомобилей участников ралли «Нахимов»

В Геленджике состоится выставка классических советских автомобилей участников ралли «Нахимов»

В прошлом году протяженность маршрута превысила 1500 км.

В Крыму и Краснодарском крае состоится автомобильное ралли «Нахимов». Стартуют гонщики за рулем ретро-авто 1 мая с площади имени адмирала Нахимова в Севастополе, а финишируют 7 мая в Геленджике.

- Автомобильное историческое общество Gorkyclassic проводит в Севастополе, Крыму и Краснодарском крае авторалли «Нахимов» по маршруту Севастополь—Ялта—Алушта—Новый Свет—Феодосия—Крымский мост—Геленджик. В состязании участвуют коллекционеры и реставраторы советских автомобилей 50-х – 80-х годов, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе организатора мероприятия.

preview_20180506_016_1_.jpg
Владельцы классических советских автомобилей проедут по живописным горным, степным и прибрежным дорогам Крыма почти 1000 км. Участников ралли ждут соревнования по фигурному вождению и подъёму на холм.

Продолжительность спортивной части маршрута составит 5 дней. Два дня авторалли выделено для отдыха на Южном и Восточном побережье Крыма. В прошлом году протяжённость маршрута гонки составила более полутора тысяч км. Закончится гонка 7 мая выставкой автомобилей на Центральной площади в Геленджике.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100