Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

БК «Локомотив-Кубань» поможет семьям погибших и пострадавших в «Крокусе»

БК «Локомотив-Кубань» поможет семьям погибших и пострадавших в «Крокусе»
Фото: пресс-служба БК «Локомотив-Кубань»

Клуб направит в общественную организацию деньги от выручки от продажи билетов на матч с УНИКСом.

В Красногорске 22 марта произошел крупный теракт на территории концертного зала «Крокус». В связи с этим событием многие массовые мероприятия, включая спортивные, перенесли или отменили по всей России.

Краснодарский БК «Локомотив-Кубань» объявил о том, что матч с УНИКСом состоится 26 марта, как и было запланировано ранее. Проведение игры администрация клуба согласовала с краевым министерством спорта.

«Локо» выразил глубочайшие соболезнования семьям погибших и пострадавшим и принял решение передать все средства от продажи билетов на предстоящий матч в поддержку пострадавших. Каждая приобретенная на игру входная плата превратится в помощь тем, кто сейчас остро нуждается в ней. Деньги будут направлены в Общероссийскую общественную организацию «Российский Красный Крест», сообщили в пресс-службе клуба.

«Мы привыкли ощущать тепло и радость спорта, но прямо сейчас за пределами нашей арены, в сердцах тех, кто потерял своих близких, царит боль и пустота», — говорится в сообщении.  

Матч между «железнодорожниками» и УНИКСом начнется в 20:00 по московскому времени. Встреча команд пройдет в «Баскет-Холле».

Ранее «Новая Кубань» писала, что «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Пармой» в домашнем матче.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100