Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

26-летняя жительница Подмосковья зарезала мужчину в Сочи

26-летняя жительница Подмосковья зарезала мужчину в Сочи

Преступление произошло в апреле прошлого года.

В Сочи завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы Подмосковья, которая обвиняется в убийстве 33-летнего знакомого и краже его имущества (ч.1 ст.105, ч.1 ст.158 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Установлено, что фигурантка снимала жилье в поселке Дагомыс. В апреле 2019 года в гости к ней пришел 33-летний знакомый из Армавира. Приятели распивали алкогольные напитки, когда между ними произошла ссора. В ходе конфликта девушка схватила нож и воткнула его в грудь оппоненту. От полученного ранения мужчина скончался. Тогда злоумышленница схватила его планшет стоимостью 14 тысяч рублей и скрылась — она уехала из Краснодарского края и пыталась покинуть территорию России.

«Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям с участием следователя-криминалиста следственного управления по краю при оперативном сопровождении сотрудников полиции местонахождение девушки было установлено и она была задержана», - рассказали в Следственном комитете. 

На время следствия и по настоящее время обвиняемая находилась под стражей.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - добавили в СК.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100