Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидается неустойчивая погода, при этом заметное потепление

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидается неустойчивая погода, при этом заметное потепление
Фото: pexels.com

Майкоп

По данным сайта Гисметео, 26 марта в Майкопе ожидается облачная погода с прояснениями, временами – небольшой дождь. Термометры покажут в ночные часы 10°С тепла, днем воздух прогреется до +15°С. Ветер переменных направлений 2-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – преимущественно ясно, ночью и до второй половине дня пройдут кратковременные дожди. Ночью на термометрах – 3°С тепла, днем - до +13°С при южном, юго-западном ветре 2-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле погода также будет преимущественно ясной, в утренние часы и до полудня - дождливо. Преобладающая температура ночью - 8°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +16°С. Ветер будет южный, юго-западный 3-11 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – малооблачно, в ночные часы и до середины дня ожидаются небольшие дожди. Ночная температура - 9°С тепла, к полудню - до +15°С. Ветер переменный 2-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается переменная облачность, ночью и до полудня пройдут дожди. Преобладающая температура воздуха ночью - 9°С тепла, днем на термометрах – до +16…+17°С при переменном ветре 2-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100