Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Было жутко: знаменитый московский юрист рассказал, как во время заседания суда на Кубани треснул пол

Было жутко: знаменитый московский юрист рассказал, как во время заседания суда на Кубани треснул пол

ЧП произошло в Динском районе.

В Динском районном суде 25 марта во время судебного заседания в зале на пятом этаже треснул пол, сообщил на своей странице в Twitter московский юрист Шота Горгадзе.

- ЧП в Динском районном суде Краснодара. Прямо во время судебного заседания, в котором я участвовал, на 5 этаже начал проваливаться пол. Треск стоял и на 5 этаже и на лестнице, по которой срочно всех эвакуировали. В зале было много пожилых людей, крестьян. Было жутко, - написал адвокат.

Как сообщают очевидцы, сначала в напольном покрытии появилась трещина, затем начала подниматься керамическая плитка. В связи со случившимся была проведена эвакуация людей.

007.jpg

- Плитка на полу начала подниматься, как будто под ней какое-то движение. В это время в зале заседаний  было около ста человек. Всех быстро вывели из здания, - цитирует свидетелей ЧП местное издание «РВС».

По состоянию на 26 марта районный суд Динского района не работает.

- В связи с повреждениями несущих конструкций здания, посещение и прием граждан в Динском районном суде временно прекращен, до выяснения причин, - сообщается на официальном сайте суда.

По данным СМИ, здание суда было построено в 2010 году.

05.jpg


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100