Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре пройдет персональная выставка Ольги Бучковской «Мастерская самоцветов»

В Краснодаре пройдет персональная выставка Ольги Бучковской «Мастерская самоцветов»
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

Экспозиция откроется в Историческом парке «Россия — моя история».

В Краснодаре, в Историческом парке «Россия — моя история» 2 марта состоится открытие выставки «Мастерская самоцветов». Экспозицию представит Ольга Бучковская.

Автор работ создает уникальные украшения, используя бархат и бисер, жемчуг и натуральную кожу, стеклянные бусины и самоцветы. Мастер признается, что для нее это не является арт-объектами. Свои работы она делает для тех, кто готов «позволить себе роскошь быть собой» и подчеркивать при помощи таких колье или браслетов свою индивидуальность.

«Приятно осознавать, что многие из них радуют своих обладательниц в разных городах страны и мира. Новые идеи подсказывает сама жизнь – цветы, дома, музыка, стихи, рассветное небо. Это волшебно - играть цветами, воплощать замыслы и в итоге получать маленькое чудо в виде украшения, зная, что оно единственное во всем мире!», — цитирует Ольгу Бучковскую пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.

Посетить выставку «Мастерская самоцветов» жители и гости Краснодара смогут в Историческом парке «Россия — моя история» со 2 по 13 марта 2022 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100