Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу похолодает, пройдут дожди и мокрый снег

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу похолодает, пройдут дожди и мокрый снег
Фото: pexels.com

Станица Даховская

26 февраля, по данным метеорологов, в станице Даховской – преимущественно пасмурно, временами – дождь и мокрый снег. Термометры покажут ночью 5°С тепла, днем воздух прогреется до +12°С при переменном ветре 2-9 м/с. В утренние часы пройдет небольшой дождь.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно, ночью и утром – дождь с мокрым снегом и снег, днем без осадков., к вечеру пройдет небольшой дождь. Термометры покажут в ночные часы лишь 2°С тепла, днем будет также прохладно - до +5°С. Ветер при этом юго-западный, западный 2-13 м/с.

Майкоп

В Майкопе в субботу – также облачно и временами дождь с мокрым снегом и снег. Ночью на термометрах – 5°С тепла, к полудню на термометрах до +10°С . Ветер северо-западный 5-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода, пройдет небольшой дождь и дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха составит 3°С тепла, днем воздух прогреется до +8°С. Ветер будет юго-западный 3-14 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – пасмурно. Временами – небольшие дожди и мокрый снег. Ночью на термометрах - до +5°С, температура воздуха днем составит 8-10°С тепла. Ветер переменных направлений 1-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100