Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

С соской и на доске: малышка проехала на сноуборде несколько метров и дала «пять»

С соской и на доске: малышка проехала на сноуборде несколько метров и дала «пять»

На протяжении «заезда» жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожало.

Горнолыжные курорты открыты для людей всех возрастов. Покататься на свежем воздухе приезжают как большие семьи с маленькими детьми, так и опытные лыжники. Ранее «Новая Кубань» рассказывала о 80-летней супербабушке, встретившей свой юбилей на горном склоне.

Вчера в Сети появилось видео с младенцем, делающим первые заезды в жизни на сноуборде. Из рук сестры малышка проехала по небольшому склону всего несколько метров. В конце пути её ждали объятия от мамы. Подписчиков популярных сочинских пабликов восхитил внешний вид ребёнка: малышка в полной экипировке, с маской, рюкзачком и соской спустилась правым боком на мини-сноуборде и дала «пять».

«Какая прелесть! Главное сосу не потерять на вираже», «Милейшее видео! И рюкзачок за спинкой!», «Учится ходить и «сноубордить» одновременно», «Пятюня вообще милота», «Дитя сноубордистов», «Спорт с пелёнок - это счастье», - отмечают комментаторы в Сети.

Однако некоторые люди обратили внимание, что в таком возрасте детям вставать на доску не рекомендуется. Из-за не до конца сформированного тазобедренного сустава у ребёнка могут в дальнейшем возникнуть проблемы с развитием мышечного корсета и осанки. Чаще всего на доску детей ставят с 7-8 лет, в то время как юные лыжники начинают кататься уже с 4.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100