Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Кубани 26 января ожидается малооблачная погода с резкими колебаниями ночных и дневных температур

В Сочи, а также на курортах Кубани 26 января ожидается малооблачная погода с резкими колебаниями ночных и дневных температур
Фото: Новая Кубань

Сочи

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 26 января в Сочи ожидается солнечная погода и без осадков. Термометры покажут ночью 5°C тепла, к полудню воздух прогреется до +10°C. Ветер будет переменных направлений 1-3 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг прогнозируется переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Ветер при этом восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – от +2 до -3°С, на участке Анапа-Геленджик - от 0 до 5°С тепла; днем столбики термометров поднимутся до 8-13°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается ясная погода и без осадков. Ночью сегодня – до 4°C мороза, днем по-прежнему - до + 1°С при восточном ветре 1-4 м/с. В Приморско-Ахтарске – также ясно, осадков не предвидится. Ночью на термометрах – 4°С ниже 0, а дневное время - до 4°С тепла при восточном ветре 1-3 м/с. В Темрюке сегодня – облачно с прояснениями и без осадков. В ночные часы – до 2°С мороза, днем потеплеет до +3°С. Ветер при этом восточный 1-3 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100