Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели сохранится неустойчивая погода: мокрый снег, на дорогах - гололедица

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели сохранится неустойчивая погода: мокрый снег,  на дорогах - гололедица
Фото: newkuvan.ru

Сочи

27 января, как сообщают метеорологи, в Сочи ожидается малооблачная погода, временами - небольшой дождь и дождь с мокрым снегом, в ночные часы на дорогах – гололедица. Ночью на термометрах - до 2°C тепла, к полудню – до +5°C при переменном ветре 4-9 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в четверг – облачно с прояснениями и местами небольшие осадки: дождь и мокрый снег. Ветер при этом северный, северо-восточный 6-11м/с, на участке Анапа-Геленджик - местами порывами до 9-14 м/с. Термометры покажут ночью от 0 до 5°С мороза, днем - до +1…+6°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – преимущественно облачно и без осадков. Температура воздуха ночью – до 4°С ниже 0, днем – до -2°С при западном ветре 3-5 м/с. Утром на дорогах – гололедица. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода, временами – небольшой снег и снег. В вечерние часы на дорогах – гололедица. Ночью – до -5°C, днем – 1°C мороза. Ветер будет юго-восточный, южный, от слабого до умеренного.. В Темрюке - облачно, осадков не предвидится. Термометры покажут ночью 7°C мороза, днем – около 0°С. Ветер при этом юго-восточный с переходом на западный, от слабого до умеренного.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100