Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре водители маршрутки и легковушки устроили драку, после чего один из них нажал на газ и попал в ДТП

В Краснодаре водители маршрутки и легковушки устроили драку, после чего один из них нажал на газ и попал в ДТП
Фото и видео: t.me/chpkrasnodara

В Краснодаре сегодня днем на улице Уральской произошел дорожный конфликт. В социальных сетях появилось видео с места событий. На опубликованных кадрах видно, как водитель маршрутки высовывается из окна транспортного средства и стучит по легковушке слева от него. Водитель последней машины ударил ГАЗель в ответ.

Один из автомобилей вскоре попал в аварию. О подробностях дорожно-транспортного происшествия «Новой Кубани» рассказал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко:

«В полицию Краснодара обратился местный житель с сообщением о нанесении ему телесных повреждений на улице Уральской, в результате дорожного конфликта с водителем другого транспортного средства. Со слов заявителя, его оппонент нанес ему удар по лицу, из-за чего он нажал на педаль газа и допустил столкновение с впереди стоящей перед светофором иномаркой».

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств инцидента. Стражами порядка устанавливается личность гражданина, допустившего противоправные действия в отношении другого водителя.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100