Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре задержали мошенника, обманувшего 12 девушек на 225 тысяч рублей

В Краснодаре задержали мошенника, обманувшего 12 девушек на 225 тысяч рублей

В краевой столице полицейские разоблачили мошенника, который специализировался на обмане девушек. Аферист знакомился со своими жертвами на улице и обманным путем получал от них денежные средства.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратилась местная жительница. По словам заявительницы, она передала новому знакомому деньги взаймы якобы для оплаты штрафа за неправильную парковку и эвакуацию, а также беспроводные наушники в счет недостающей суммы. Долг мужчина не вернул и перестал выходить на связь.

Стражи порядка установили личность злоумышленника. Им оказался 25-летний житель Брюховецкого района. Его задержали на одной из улиц краевого центра.

Оказалось, что молодой человек причастен к еще нескольким аналогичным преступлениям. Жертвами его обмана стали 12 человек. Сумма ущерба составила 255 тысяч рублей.

Оказалось, что молодой человек знакомился с девушками на улице и обманом получал от них деньги. Установлена причастность мужчины к 12 фактам мошенничества. Общая сумма ущерба составила около 255 тыс. рублей
В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела о мошенничестве. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100