Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В аэропорту Краснодара предупредили о возможных изменениях в работе из-за туманов

В аэропорту Краснодара предупредили о возможных изменениях в работе из-за туманов
Фото: пресс-служба аэропорта Краснодар

По состоянию на данный момент задержан только 1 рейс.

На Краснодар вчера вечером опустился густой туман. В связи с этим аэропорт кубанской столицы сообщил о возможных изменениях в работе. Предупреждение действует до 10 часов утра среды 26 января. В этот период возможны задержки и отмены рейсов, приостановление работы воздушной гавани.

«С высокой вероятностью ожидается туман и последующее ухудшение видимости ниже нормативов, установленных для аэродрома (минимально допустимый уровень – не менее 300 метров). Выпуск и приём воздушных судов в такую погоду может быть ограничен из соображений безопасности. Экипажи воздушных судов будут принимать решение о посадке в зависимости от квалификации и допуске пилотов при посадке в условиях ограничения видимости», — сообщили в пресс-службе аэропорта «Краснодар».

В воздушной гавани призвали пассажиров следить за онлайн-табло и новостями в социальных сетях аэродрома. По состоянию на 8:30 задержан 1 рейс на Москву, в соответствии с расписанием, самолет вылетит в 11:50 вместо 9:50 .

Ранее «Новая Кубань» писала, что в начале недели из-за временной приостановки работы аэропорта были перенесены 32 рейса.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100