Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели ожидаются резкие температурные колебания, временами - снег

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели  ожидаются резкие температурные колебания, временами - снег
Фото: pexels.com

Лаго-Наки

26 января, как сообщают синоптики, в Лаго-Наки прогнозируется пасмурная погода, временами – небольшой снег. Вечером – гололедица. В ночные часы столбики термометров опустятся до 9°С мороза, днем на термометрах – до 4°С ниже нулевой отметки при северном, северо-западном, слабом ветре.

Майкоп

В Майкопе – облачно, утром и к ночи – слабый снег. В ночные часы термометры покажут 5°С мороза, днем – до -1°С. Ветер будет юго-западный, западный 3-5 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода и снег, временами -- сильный. В ночные часы - до 9°С со знаком минус, к полудню - около 0°С. Ветер переменный 1-7 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской - пасмурная погода, временами ожидается небольшой снег, днем осадков не предвидится. Термометры покажут ночью 8°С ниже 0, днем - 0°С при переменном, слабом ветре.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно, со второй половины дня – сильный снег. Ночью на термометрах – до 8°С мороз днем – около 0°С. Ветер переменный, слабый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100