Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели ночью пройдет небольшой снег, морозы усилятся

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели ночью пройдет небольшой снег, морозы усилятся
Фото: Новая Кубань

Анапа

26 января, по данным синоптиков, в Анапе ожидается облачная погода с прояснениями, в ночные часы - небольшой снег, на дорогах – гололедица, днем без осадков. Ночью на термометрах - до 4°C мороза, к полудню – до +1°C при северо-восточном ветре 4-8 м/с, временами порывами до 15 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду - переменная облачность и местами небольшие осадки: мокрый снег и снег. На дорогах - гололедица. Ветер будет северный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик - с усилением до 9-14 м/с. Ночная температура воздуха – от 0 до -5°С, днем – от -3 до +2°, в Туапсинском районе - до 1…6°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно и без осадков. Температура воздуха ночью – до 8°С ниже 0, днем – до -2°С при северном, северо-западном ветре 3-6 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода, осадков не предвидится. В ночные часы – до -3°C, днем – 1°C мороза. Ветер будет северный, северо-западный 3-5 м/с. В Темрюке - облачно, в ночные часы - слабый снег, днем без осадков. Термометры покажут ночью 4°C мороза, днем – около 0°С при переменном, слабом ветре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100