Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Россиянку среди ночи напугала выпрыгнувшая из унитаза крыса

Россиянку среди ночи напугала выпрыгнувшая из унитаза крыса
Фото / pixabay.com

Жительница Пскова была шокирована от встречи с неожиданной «гостьей».

Жительница Пскова рассказала пугающую историю. По словам женщины, которая живет в одном из многоквартирных домов на улице Стахановской, ночью она решила сходить в туалет, включила свет в помещении и обомлела — из унитаза в этот момент выпрыгнула огромная крыса. Грызуна напугал яркий свет комнатной лампы, и он нырнул обратно в емкость.

Ситуация произвела настолько большое впечатление на гражданку, что она решила привлечь к проблеме внимание губернатора области. На сайте главы региона она оставила жалобу, рассказав в ней о случившемся. На всякий случай женщина уточнила, что она не пьет и находится в душевном здравии.

«Мне плохо до сих пор, и я не могу сказать домочадцам, у них вообще истерика будет. Дезинфекцией канализации теперь не занимаются? А если бы [крыса] в дом вошла, а сколько заразы на ней? У меня внуки маленькие, нам и так эпидемий хватает», - возмутилась жительница Пскова.

Мэр Александр Братчиков ответил гражданке, что по указанному адресу ежемесячно проводят дератизацию подвальных помещений. Управляющая компания следит за состояние инженерных сетей, однако провести там дератизацию невозможно, передает «Лента.ру».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100