Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Шапи рассказал подробности о скандале в раздевалке «Краснодара» после поражения «Севилье»

Шапи рассказал подробности о скандале в раздевалке «Краснодара» после поражения «Севилье»
Магомед-Шапи Сулейманов. Фото: пресс-служба ФК Краснодар

Футболист дал большое интервью спортивному телеканалу.

Один из самых известных воспитанников клубной академии «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов дал большое интервью телеканалу «Матч-ТВ». В разговоре с журналистами 21-летний полузащитник признался, что весной тяжело переболел коронавирусом — у молодого спортсмена было поражение легких, несколько дней держалась высокая температура. Из-за перенесенной болезни Шапи долго не мог восстановить физическую форму и не показывал той игры, которую от него ждали болельщики.

Однако осенью Сулейманов стал набирать темп и отметился красивым голом в матче с «Севильей». Но в итоге «Краснодар» дважды проиграл испанской команде, и после домашнего матча стало известно, что в раздевалке «быков» прошел разговор на повышенных тонах. Сулейманов, давая комментарий СМИ, тогда заявил - «У меня есть вопросы к команде, и я их высказал». Эта фраза вызвала резонанс в прессе, а самому игроку, по слухам, даже пришлось заплатить штраф за неосторожное высказывание.

В новом интервью Шапи еще раз прокомментировал этот эпизод.

«Из этого раздули, будто я пошел и начал всем рассказывать. А я имел в виду, что команда после игры была на нервах: все друг на друга кричали, выражали эмоции. Это история для раздевалки. Я тоже сказал ребятам, что у меня было на эмоциях. Там каждый высказался, не было такого, что я вышел в центр раздевалки и начал всем рассказывать. Чтобы команда развивалась, недостаточно говорить только приятные вещи. Важно слышать друг от друга и тренера критику, то есть весьма неприятные вещи, но это нужно, чтобы команда выигрывала», - прокомментировал Магомед-Шапи Сулейманов.

Говоря о планах на конец сезона, футболист заверил, что «Краснодар» продолжит бороться за первые места в турнирной таблице РПЛ. Также клубу предстоят игры в Лиге Европы и Кубке России.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100