Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

26-летний житель Краснодара свозил возлюбленную в Домбай на украденные у нее деньги

26-летний житель Краснодара свозил возлюбленную в Домбай на украденные у нее деньги

Мужчина обещал своей девушке поездку в горы, однако не имел на это средств.

В полицию краевой столицы обратилась 28-летняя местная жительница. Она сообщила о пропаже золотых украшений и денег в иностранной валюте. Ущерб составил 50 тысяч рублей. Девушка уточнила, что исчезновение ценных вещей обнаружила после расставания с парнем. Молодой человек проживал в квартире заявительницы, а после разрыва отношений избил экс-подругу и покинул ее дом.

Сотрудники правоохранительных органов установили местонахождение 26-летнего краснодарца и доставили его в отдел полиции. Парень признался, что ранее предложил своей девушке съездить в горы, однако возможности оплатить отдых у него не было. Поэтому на протяжение нескольких недель он воровал у сожительницы деньги и золотые украшения, которые сдавал их в ломбард. Вырученные средства молодой человек откладывал на поездку.

Однако после злополучного совместного путешествия житель Краснодара обнаружил в телефоне возлюбленной переписку с другим мужчиной. Тогда он избил неверную подругу, похитил из ее сумки 1000 рублей и скрылся.

В отношении парня был составлен административный протокол, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-группе УМВД по Краснодару.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100