Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Ростовской области задержали двоих заключенных из Краснодарского края

В Ростовской области задержали двоих заключенных из Краснодарского края
Фото: pexels.com

Мужчины совершили побег из исправительного учреждения в Волгоградской области.

В Ростовской области полицейским удалось задержать двух мужчин, сбежавших из места заключения в Волгоградской области. Автомобиль, в котором они находились, был остановлен сотрудниками ГИБДД на 167-м километре автодороги «Котельниково-Песчанокопское».

«25 декабря около 8 утра на 167 км автодороги "Котельниково - Песчанокопское" сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль Renault под управлением водителя 1993 года рождения. В салоне также находилось двое пассажиров - 2002 и 1998 годов рождения. При проверке по базам ГИБДД полицейские установили, что пассажиры находятся в розыске за совершение побега из исправительного учреждения Волгоградской области», - указано в сообщении отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области в Instagram.

Сбежавшие заключенные были доставлены в отдел полиции ОМВД России по Сальскому району.

Ранее из колонии-поселения №3 в Волгоградской области сбежали двое мужчин 1998 и 2002 года рождения. Один из них был осужден осенью 2020 года в Краснодаре за вовлечение несовершеннолетнего к совершению преступления, другого судили в июне 2021 года в Армавире за кражу. По факту побега было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 313 УК РФ, сообщает ТАСС.

 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100