Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидаются ночные морозы, снег и ураганный ветер до 36 м/с

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидаются ночные морозы, снег и ураганный ветер до 36 м/с
Фото: pexels.com

Майкоп

По прогнозам метеорологов, 25 декабря в Майкопе – облачная погода, в середине дня – небольшой снег и дождь с мокрым снегом, к ночи – слабый дождь. Ночью - до 3°С ниже 0, дневная температура воздуха - 7°С тепла. Ветер переменных направлений 7-15 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – пасмурно, временами – снег и дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – до 6°С мороза, днем – около 0°С. Синоптики прогнозируют южный ураганный ветер до 8-34 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода, Утром – слабый дождь с мокрым снегом, днем - снег. Ветер при этом южный, ураганный до 7-30 м/с. Термометры покажут ночью около 0°С, днем - до +3°С.

Станица Даховская

В Даховской сегодня - пасмурно, временами – дождь и дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха - 5°С ниже 0 днем – до 5°С тепла. Ветер при этом южный, шквалистый 7-26 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачная погода, временами – снег, дождь и дождь с мокрым снегом. Ночью - до 5°С мороза, днем на термометрах – до +5…+6°С. Ветер будет южный, в Мезмае - до 9-31 м/с, в Гуамке – также ураганный ветер до 8-36 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100