Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу прогнозируется малооблачная погода с кратковременными дождями при слабом ветре

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу прогнозируется малооблачная погода с кратковременными дождями при слабом ветре
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в пятницу, 25 ноября, в Лаго-Наки ожидается малооблачная погода, в утренние часы пройдет небольшой дождь, при этом днем осадков не предвидится. В ночные часы на термометрах - 8°С тепла, в дневные часы - до +13°С. Ветер при этом южный до 1-2 м/с.

Майкоп

В Майкопе – облачно с прояснениями, утром не исключен слабый дождь, днем без осадков. Термометры покажут ночью 10°С тепла, днем - до +16°С. Ветер восточный 3-6 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – небольшая облачность, в утренние часы пройдет кратковременный дождь, днем осадки маловероятны. Температура воздуха ночью - лишь 3°С тепла, к полудню столбики термометров поднимутся до +18°С. Ветер при этом южных направлений 2-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской прогнозируется небольшая облачность и слабый дождь в ночные часы, днем без осадков. Ночная температура воздуха не превысит 5°С тепла, днем воздух прогреется до +17°С при южном ветре 1-2 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, ночью и утром – дождь, днем обойдется без осадков. Ночью – 5°С тепла, днем на термометрах – до +16…+17°С. Ветер будет переменных направлений 1-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100