Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани в выходные дни ожидается теплая, преимущественно сухая погода, местами – порывистый ветер

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани в выходные дни ожидается теплая, преимущественно сухая погода, местами – порывистый ветер
Фото: Новая Кубань

Сочи

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в Сочи ожидается облачная погода с прояснениями, в ночные и утренние часы пройдет слабый дождь. Термометры покажут 16°C тепла, к полудню воздух прогреется до +18°C. Ветер переменных направлений 1-5 м/с.

Геленджик

В Геленджике – облачно с прояснениями, ночью и утром пройдет небольшой дождь. Ночная температура воздуха составит 14°C тепла, к полудню – до +17°C. Ветер при этом восточных направлений 3-7 м/с.

Анапа

В Анапе - пасмурно и без осадков. Ночью - 13°C тепла, днем - до +16°C. Ветер также восточных направлений 5-8 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье ожидается переменная облачность, в дневное время местами пройдет небольшой дождь. Ветер при этом восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик - порывами до 15-18 м/с. Ночью на термометрах – от 10 до 15°С тепла, днем - до +15…+20°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске прогнозируется облачная погода и без осадков. Температура воздуха ночью - 7°С тепла, днем – до +10°С при восточном ветре 8-13 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается пасмурная и сухая погода. Ночью на термометрах – 9°С тепла, в дневное время - до +12°С при восточном ветре 7-13 м/с. В Темрюке - облачно, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха – 8°C тепла, днем столбики термометров поднимутся до +15°С . Ветер будет восточный 5-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100