Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Тайная жизнь домашних животных: кот жил на два дома, но его выдала записка на шее

Тайная жизнь домашних животных: кот жил на два дома, но его выдала записка на шее

Никого не удивит, если твой питомец на весь день уходит из дома в неизвестном направлении, особенно если этот питомец – кот. Разумеется, коты гуляют сами по себе, так уж они устроены. Тем не менее их ежедневный маршрут всегда остается загадкой для хозяев.

Пользовательница соцсети TikTok jessicatvoiceover в своём профиле поделилась историей о том, как она узнала, что её любимый котик живёт на две семьи. Питомца удалось разоблачить благодаря одному случаю. Однажды, вернувшись домой, четвероногий принес на своём новом ошейнике записку.

«Привет! Я так классно выгляжу в своем новом синем ошейнике! Как меня зовут? Девушка, которую я навещаю каждый день, зовет меня Джордж»., - прочитала Джессика, решив сразу же написать ответ.

Это было мини-сочинение от имени котика, девушка отправила его обратно кошачьей почтой.

«Спасибо! Меня зовут Калвин, но моя человеческая мама называет меня Бабас, на это имя я тоже откликаюсь. Я родился в ноябре, и я мексиканец, а еще понимаю испанский. Спасибо большое, что кормишь меня, моя мама-человек часто волнуется, что я хожу голодный. Иногда я стрессую из-за маленького четырехлетнего человека в моем доме и страшного бульдога», - такое послание передал ничего не подозревающий «почтальон».

В настоящее время девушки дружат и продолжают общаться через питомца. Джессика узнала, что ее соседку зовут Робин, у которой живет много других представителей кошачьей породы, поэтому ничего удивительного, что Калвин заглядывал к ней «на чай»

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100