Опубликованы фотографии с выбитыми стеклами многоквартирного дома в Туапсе после хлопка газа


Инцидент произошел в минувший четверг.

В Туапсе вчера вечером в многоквартирном доме на перекрестке улиц Мира и Гоголя произошел хлопок газа в квартире на третьем этаже. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники экстренных служб.

Как показал первичный осмотр, несущие конструкции здания не повреждены. По предварительным данным, ЧП произошло из-за нарушений при эксплуатации газовой колонки для нагрева воды, сообщают СМИ со ссылкой на источник в оперативных органах.

Ситуацию обсуждают и в социальных сетях, где были опубликованы фотографии многоэтажки после ЧП.

- Бабуля искупаться хотела, газовая колонка не зажглась, - пишет один из свидетелей, добавляя, что пожилая дама осталась жива.

В настоящее время все жильцы дома вернулись в свои квартиры. Однако сегодня сотрудники газовой службы и управляющей компании повторно проверят целостность несущих конструкций дома.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100