Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидается резкое похолодание и снег

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидается резкое похолодание и снег
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

25 октября, по прогнозам синоптиков, в Лаго-Наки – облачно с прояснениями, утром – снег, днем – без осадков. В ночные часы термометры покажут 2°С ниже 0, к полудню потеплеет до +5°С. Ветер при этом северный, северо-восточный, слабый.

Гузерипль

В Гузерипле также ожидается облачная погода с прояснениями, утром – снег, в середине дня – кратковременный дождь. Ночью на термометрах – лишь 1°С тепла, днем воздух прогреется до +4°С при северо-восточном ветре 2-8 м/с.

Станица Даховская

В Даховской утром – облачно и дождь, переходящий в мокрый снег, днем – ясно и без осадков Ночная температура воздуха не превысит 1°С тепла, днем термометры покажут +9°С; ветер при этом северный с переходом на южный, слабый.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке утром – дождь с мокрым снегом. В течение дня – облачно с прояснениями. В Мезмае днем – без осадков, в Гуамке в середине дня – небольшой дождь. Ночная температура воздуха – около 0°С, днем – до 9°С тепла; ветер будет переменный, слабый.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач – облачно и снег. Ночью столбики термометров опустятся до 6°С мороза, днем на термометрах - до +3°С. Ветер при этом переменный, слабый. Относительная влажность воздуха – 96%.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100