Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В начале недели в Краснодаре и крае ожидается неустойчивая погода: дожди и мокрый снег, местами – ночные морозы

В начале недели в Краснодаре и крае ожидается неустойчивая погода: дожди и мокрый снег, местами – ночные морозы
Фото: newkuban.ru

Краснодар

25 октября в Краснодаре - облачно с прояснениями и временами дождь, ночью - сильный. Ветер при этом северный 5-10 м/с, временами порывами до 12-14 м/с. Ночью за окном – лишь 3-5°С тепла, к полудню воздух прогреется до + 8…+10°С.

Краснодарский край

По краю, как сообщают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, облачно с прояснениями. Местами пройдут дожди, в отдельных районах - сильные, в предгорных районах - с мокрым снегом, ночью и утром в юго-восточных предгорьях ожидается налипание мокрого снега. В отдельных районах пройдут ливни и грозы с градом при шквалистом усилением ветра до 20 м/с. Ветер будет северный 5-10 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с. Термометры покажут ночью +3…+8°С, в юго-восточных предгорьях - от -1 до +4°С; днем – до +5…+10°С. В горах - облачно с прояснениями, местами - дождь, переходящий в мокрый снег и снег, в отдельных районах - сильный. Ночью и утром - местами налипание мокрого снега. Ветер при этом северный 5-10 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью – от -2 до +3°С, днем – от 0 до +5°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник - переменная облачность, временами - дождь, вечером - местами сильный. Ветер будет северный 6-11 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Ночью на термометрах – от 3 до 8°С тепла, днем – до +8…+13°С.

На последующие сутки в крае

В начале периода – переменная облачность, в юго-восточных предгорных и горных районах сохранятся небольшие осадки: дождь и мокрый снег. Ветер северо-восточный, восточный 6-11 м/с. Самая низкая ночная температура воздуха - 8°С ниже 0, самая высокая дневная – до +16°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100