Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Kak tebe takoe»: в Калифорнии появились огромные билборды с приглашением Илона Маска в Краснодар

«Kak tebe takoe»: в Калифорнии появились огромные билборды с приглашением Илона Маска в Краснодар

Плакаты установлены рядом с офисом компании SpaceX.

В американском городе Хоторн, где располагается штаб-квартира производителя космической техники SpaceX, появились огромные билборды с изображением основателя компания Илона Маска и легендарной фразой из популярных интернет-мемов «Как тебе такое?», написанной на латинице. На плакатах также помещен QR-код, который ведет на сайт, созданный специально для Маска: судя по размещенной на нем информации, изобретателя приглашают на экономический форум в Краснодаре. Эти данные есть и на обратной стороне билборда — там указано название мероприятия и место его проведения — Российская федерация, город Краснодар, «Экспоград-Юг».

Известно, что деловой форум проводит администрация Краснодарского края. Однако кто разместил плакаты в США, неизвестно. Ровно как и непонятно, увидел ли их главный адресат.

Справка «НК»: Илон Маск - американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор. Сооснователь компании PayPa, основатель, совладелец, генеральный директор и главный инженеркомпании SpaceX, генеральный директор и главный идейный вдохновитель компании Tesla.

В российских интернет-пабликах популярны мемы, на которых изображены нелепые «изобретения», сопровождаемые надписью «Как тебе такое, Илон Маск».





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100