Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Анапе и на курортах Краснодарского края в субботу

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Анапе и на курортах Краснодарского края в субботу
Фото: pixabay.com

Анапа

Как сообщают метеорологи, 25 сентября в Анапе погода будет неустойчивой. Ожидается облачная погода с прояснениями, ночью и в течение дня – небольшой дождь, временами – ливневый. Ночью на термометрах 14°C тепла, днем столбики термометров поднимутся до +16°C при северо-западном ветре 13-22 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в субботу – облачно с прояснениями, пройдут дожди, местами -сильные, ливневые с грозой. В отдельных районах ожидается шквалистое усиление ветра до 22 м/с. Ночная температура воздуха - от 11 до 16°С тепла, дневная составит +15…+20°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – переменная облачность, временами – небольшие дожди, ночью – сильные. В ночные часы – 13°C тепла, днем – до +15°C. Ветер при этом северо-западный 6-11 м/с. В Приморско-Ахтарске – переменная облачность, в течение дня - кратковременные дожди, ночью – сильные. Ночью на термометрах - до 13°C тепла, днем - до +15°С при северо-западном, западном ветре 7-12 м/с. В Темрюке – переменная облачность, днем - небольшие дожди, ночью – сильные. Ночью – до 13°C тепла, в дневные часы – до +16°C . Ветер будет западный, северо-западный 6-13 м/с.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи – до +21°C, в Геленджике и Новороссийске – до +22°C, в Анапе – до +20°C, в Туапсе – до +23°C.
В Азовском море: в Ейске и Приморско-Ахтарске – до +19°C, в Темрюке – до +18°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100