Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре мужчина убил друга и спрятал тело в подвале заброшенного дома

В Краснодаре мужчина убил друга и спрятал тело в подвале заброшенного дома

Бытовой конфликт произошел во время распития спиртных напитков.

В краевой столице 51-летний местный житель обвиняется в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ) своего 45-летнего знакомого, сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Установлено, что мужчины временно жили в заброшенном доме на улице Калинина. По версии следствия, 19 августа они распивали алкогольные напитки, в ходе чего стали ссориться. Словесный конфликт перерос в драку, во время которой фигурант убил приятеля, ударив его несколько раз ножом.

После этого злоумышленник спрятал тело в подвале и продолжал оставаться в этом доме. Труп 20 сентября нашла знакомая погибшего, которая отправилась на его поиски. Женщина сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

«В результате проведенных следователем территориального следственного отдела следственным действиям при участии следователя-криминалиста краевого управления СКР в кратчайшие сроки была установлена причастность обвиняемого к совершению данного преступления и он был задержан», - рассказали в Следственном комитете.

В настоящее время фигурант помещен под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100