Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае суд вынес приговор мужчине, изнасиловавшему 9 и 10-летних дочерей своих знакомых

В Краснодарском крае суд вынес приговор мужчине, изнасиловавшему 9 и 10-летних дочерей своих знакомых

За преступления против половой неприкосновенности злоумышленнику назначили 14 лет лишения свободы.

В Успенском районе Краснодарского края в июне прошлого года мужчина пришел в дом своих знакомых. В один момент злоумышленник остался наедине с детьми друзей, так как последние покинули на время помещение.

Тогда подозреваемый совершил преступление против половой неприкосновенности 9 и 10-летний дочерей своих знакомых. За это злоумышленник пообещал детям подарить дорогостоящий мобильный телефон. Одна из девочек рассказала об этом подруге, которая в свое время сообщила об этом взрослым. Последние обратились с заявлением в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ.

«В Успенском районе мужчина признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух девочек. Собранные Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40- летнему жителю Успенского района», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Гражданину было назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год и 6 месяцев. Также ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, в течение 10 лет.

Приговор не вступил в законную силу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100