Появилось видео с места поножовщины на парковке в Геленджике
Убийство произошло минувшей ночью.
Ночью 25 августа на парковке в Геленджике был зарезан 35-летний житель Калининского района. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Кадры с места событий опубликованы в социальных сетях.
Установлено, что мужчина случайно познакомился со своим убийцей. Они распивали алкогольные напитки на автомобильной парковке возле одного из домов на улице Первомайской. В какой-то момент между ними возник конфликт на бытовой почве. Злоумышленник достал нож и нанес смертельное ранение в шею своему оппоненту.
Очевидцами происшествия стали случайные прохожие, которые вызвали потерпевшему скорую помощь. Прибывшие по вызову медики констатировали смерть несчастного.
Попытки подозреваемого скрыться на автомобиле с места происшествия не увенчались успехом. По дороге он успел выбросить орудие убийства, но, был блокирован полицейскими.
В настоящее время злоумышленник задержан, его личность установлена. Совершил преступление 32-летний приезжий из Белгорода. Нож также удалось обнаружить.
Расследование уголовного дела продолжается.