Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Работники АО «Черномортранснефть» приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу»

Работники АО «Черномортранснефть» приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу»
Фото: пресс-служба АО «Черномортранснефть»

Сотрудники предприятия оказали малообеспеченным семьям помощь в подготовке детей к 1 сентября.

Работники АО «Черномортранснефть» приняли участие в приуроченной к началу учебного года традиционной благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».

Сотрудники Тихорецкого и Краснодарского районных управлений магистральных нефтепроводов перевалочного комплекса (ПК) «Шесхарис», базы производственного обслуживания (БПО) собрали денежные средства для покупки канцелярских товаров, рюкзаков, школьной формы и обуви. Эти предметы были переданы малообеспеченным, многодетным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей.

Помощь в приобретении школьных принадлежностей была оказана и учащимся школы-интерната поселка Парковый Тихорецкого района.

В рамках акции помощь получили более 50 детей. Социальное мероприятие было проведено в рамках добровольного волонтерского движения ПАО «Транснефть».

Также ранее в этом году работники АО «Черномортранснефть» приняли участие в сборе вещей, обуви, средств гигиены, игрушек и продуктов для детей из неблагополучных семей, провели добровольные акции по сдаче донорской крови и оказали поддержку приюту для животных в пгт. Черноморский Северского района Краснодарского края.

О волонтерском движении АО «Черномортранснефть»

Волонтерская деятельность в АО «Черномортранснефть» постоянно развивается и направлена на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья, пенсионерам и ветеранам. Всего в волонтерском движении принимают участие более 2000 работников.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100