Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в районе Большой Тхач, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели

Синоптики рассказали о погоде в районе Большой Тхач, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели
Фото: nat-geo.ru

Большой Тхач

25 августа, в среду, как сообщают метеорологи, в горном массиве Большой Тхач - солнечно и без осадков. Ночью на термометрах – 14°С тепла, в дневные часы – до +29°С. Относительная влажность воздуха - 98%. Ветер переменный 3-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – преимущественно ясно, в середине дня и вечером – небольшой дождь. Ночная температура воздуха – 12°С тепла, дневная - до +23°С ; ветер переменный 1-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле в эту среду – малооблачно, в середине дня и вечером – кратковременный дождь. Термометры покажут в ночные часы 16°С тепла, днем воздух прогреется до +27°С. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный 1-8 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – малооблачно, вечером - кратковременный дождь. Термометры покажут ночью 17°С тепла, днем - до +29°С при переменном ветре 2-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – переменная облачность, в середине дня и вечером - небольшой дождь, в Гуамке дождь будет с полудня до вечера. Ночью – 19°С тепла, днем воздух прогреется до +26…+28°С; ветер при этом переменный, от слабого до умеренного.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100