В Сочи снесли незаконную гостиницу в Красной Поляне


Хозяйка постройки не захотела провести демонтаж самостоятельно.

В Сочи судебные приставы привлекли стороннюю организацию для демонтажа гостевого дома площадью 500 квадратных метров в поселке Красная Поляна, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.

Так, должница в положенный двухмесячный срок не снесла незаконную постройку, и этой процедурой пришлось заниматься истцу — в данном случае, городской мэрии. Однако все средства, потраченные на демонтаж, будут в принудительном порядке взысканы с владелицы отеля.

Судебные приставы провели всю работу с должницей, чтобы убедить ее снести добровольно гостиницу.

«Среди них неоднократное привлечение должника к административной ответственности, ограничение на право выезда за пределы Российской Федерации, активная разъяснительная работа. Тем не менее снести незаконную гостиницу гражданка категорически отказалась», - добавили в федеральной службе. 

В настоящее время гостевой дом демонтирован.

«Среди них неоднократное привлечение должника к административной ответственности, ограничение на право выезда за пределы Российской Федерации, активная разъяснительная работа. Тем не менее снести незаконную гостиницу гражданка категорически отказалась», - добавили в федеральной службе.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100