Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Отсек голову брату: СК раскрыл преступление, в котором подозревают сбежавшего от конвоя в Краснодарском крае мужчину

Отсек голову брату: СК раскрыл преступление, в котором подозревают сбежавшего от конвоя в Краснодарском крае мужчину

Злоумышленник оказался фигурантом дела об убийстве сочинского бизнесмена.

В Краснодарском крае вечером в среду от конвоя сбежал 38-летний Антон Санников. В пресс-службе УФСИН по региону сообщали, что мужчина подозревается в совершении тяжкого преступления.

В Следственном комитете позднее раскрыли детали дела. Оказалось, находящийся в бегах мужчина — подозреваемый в убийстве сочинского предпринимателя, который приходился ему родным братом. Злоумышленник приехал к родственнику из Москвы для совместного ведения бизнеса. Здесь же Санников познакомился с двумя 28-летними мужчинами, которые также работали на его брата.

888888.JPG

- В ходе общения он предложил данным гражданам совершить убийство своего брата, на что те согласились. После этого они втроем спланировали убийство и распределили между собой роли. Соучастники изучили график работы и маршрут передвижения 48-летнего мужчины. 13 декабря 2018 года злоумышленники дождавшись, когда мужчина вернется домой, завели его в хозяйственную постройку недалеко от дома. Там один из обвиняемых стал душить потерпевшего, а младший брат нанес мужчине не менее одного удара молотком по голове, после чего остальные продолжили его душить, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Тело мужчины фигуранты вывезли в лесополосу, где закопали. Перед этим братоубийца отсек голову погибшему, чтобы усложнить процедуру опознания.

- Кроме того, брат погибшего уничтожил принадлежащие родственнику документы и его мобильные телефоны. После обвиняемые приняли меры к сокрытию автомобиля потерпевшего в овраге на Сухумском шоссе, где он был обнаружен правоохранителями, под ветками деревьев, - добавили в СК.Материалы по темеБратская ненависть: в Сочи исчезнувший при загадочных обстоятельствах мужчина найден обезглавленнымБратская ненависть: в Сочи исчезнувший при загадочных обстоятельствах мужчина найден обезглавленным24.12.2018

Следователям удалось раскрыть преступление. Все мужчины, принимавшие участие в расправе над сочинцем, были помещены под стражу.

В настоящее время Антон Санников находится в федеральном розыске. Всех, кто обладает информацией о месте нахождения разыскиваемого, следствие просит сообщить об этом по телефону 8-861-267-31-52 или 02.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100