Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ФК «Краснодар» подтвердил переход француза Реми Кабелла

ФК «Краснодар» подтвердил переход француза Реми Кабелла

Российский клуб и «Сент-Этьен» согласовали условия трансфера.

ФК «Краснодар» подтвердил подписание контракта с французским полузащитником Реми Кабелла. В пресс-службе клуба сообщили, что соглашение с «Сент-Этьен» уже достигнуто.

- В настоящий момент все детали перехода Реми Кабелля в «Краснодар» согласованы. Полузащитник в ближайшие дни прибудет в наш город и пройдёт медицинское обследование, по итогам которого с ним будет подписан личный контракт, - прокомментировали в «Краснодаре».

Реми Кабелла уроженец города Аяччо. Дебютировал во взрослом футболе в составе команды «Арль-Авиньон». Также выступал за  «Монпелье»,  «Ньюкасл Юнайтед», «Марсель». В своем последнем клубе, «Сент-Этьене», Кабелла играл с 2017года.

- В сезоне-2018/2019 Реми, являвшийся одним из лидеров «Сент-Этьена» и его плеймейкером, сыграл в его составе 33 официальных поединка, набрав в них 15 баллов по системе «гол + пас» (10+5), - рассказали в пресс-службе «быков».

В 2014 году Кабелла дебютировал за национальную сборную Франции. С тех пор в рядах трехцветных он вышел на поле 4 раза, последний из которых датирован октябрем того же года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100