Самолет, летевший из Сочи в Нижний Новгород, экстренно сел в Минеральных Водах из-за инсульта пассажира


Bitrix 137269: WhatsApp-Image-2023_07_24-at-20.16.16.jpeg
Фото: Новая Кубань

Гражданин был передан врачам скорой помощи.

На минувших выходных, 23 июля, на борту самолета, летевшего из Сочи в Нижний Новгород, произошел инцидент. Судно было вынуждено приземлиться из-за проблем со здоровьем, возникших у одного из пассажиров. Об этом стало известно вчера днем.

В салоне самолета у человека случился инсульт. В связи с этим пилоты экстренно посадили воздушное судно на аэродроме в Минеральных Водах. Приземление произошло в 16:39. Гражданина, жаловавшегося на самочувствие, передали медикам скорой помощи.

В 18:01 самолет вылетел в город назначения. Всего на момент полета в салоне находилось 188 пассажиров, уточнили в телеграм-канале «Aviaincident».

Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Новосибирске экстренно сел самолет, летевший из Сочи.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Сочи ЧП и криминал

Rambler's Top100