Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Формуле-1 в Сочи будет работать фан-сектор Mercedes-AMG Fans

На Формуле-1 в Сочи будет работать фан-сектор Mercedes-AMG Fans

Помещение рассчитано на 321место.

В Сочи во время российского этапа Формулы-1 будет открыт фан-сектор Mercedes-AMG Fans. Помещение для болельщиков оборудуют на главной трибуне «Сочи Автодрома» прямо напротив гаражей, которые займет команда Mercedes-AMG Petronas Motorsport.

- С него открывается отличный вид на старт-финишную прямую, где перед началом гонки пройдет Церемония открытия. Это также лучшее место, чтобы понаблюдать за Церемонией подиума, - рассказали в пресс-службе «Сочи Автодрома».

Фан-сектор рассчитан на 321 место, каждый обладатель билета получит брендированные сувениры и подарки от компании АО «Мерседес-Бенц РУС», а также специальные флаги для создания фанатского настроения.

Фан-сектор по ходу уикенда посетит представитель бренда Mercedes-AMG, первый российский пилот Формулы 1 Виталий Петров.

- Это хорошая новость для поклонников Mercedes-AMG. Собственный фан-сектор, во-первых, расположен напротив подиума, во-вторых, напротив президентской ложи, и в-третьих, напротив боксов команды, где будут проходить пит-стопы, и где будут вести борьбу Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Всех гостей ждут подарки: бейсболки, футболки и многое другое. Я обязательно приду сюда, чтобы пообщаться с болельщиками, как и на трибуну Т2, - прокомментировал гонщик.

Напомним, российский этап Формулы 1 пройдет в Сочи с 26 по 29 сентября. В рамках Гран-при России на трассе в Олимпийском парке состоятся также гонки молодежных чемпионатов Формулы 2 и Формулы 3.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100