Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае расследуют убийство иностранного гражданина

В Краснодарском крае расследуют убийство иностранного гражданина

Главный подозреваемый в совершении преступления задержан.

Бытовая драма произошла в Северском районе Краснодарского края. В станице Дербентской в одном из домовладений проживал 46-летний гражданин Узбекистана, который помогал владельцам недвижимости в ведении подсобного хозяйства.

В ночь на 16 июня к иностранцу пришел 41-летний соотечественник, мужчины распивали алкогольные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора, в ходе которой гость оскорбил знакомого. В ответ подозреваемый взял нож и нанес им два удара по телу оппонента, убив его. Злоумышленник, осознав свои действия, вызвал на место ЧП скорую помощь и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В отношении 46-летнего гражданина Узбекистана заведено уголовное дело, ему предъявлено обвинение в убийстве 41-летнего знакомого, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

- В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в Следственном комитете.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100