Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре перекроют несколько улиц на время проведения губернаторского бала

В Краснодаре перекроют несколько улиц на время проведения губернаторского бала

Участниками торжественной церемонии станут 2500 человек.

Губернаторский бал состоится 28 июня на Казачьей площади перед зданием ЗСК, где две с половиной тысячи кубанских выпускников исполнят несколько танцев. Перед началом мероприятия его участники торжественно пройдут по главной улице Краснодара – Красной, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе администрации региона.

С 18:00 до 21:00 будет перекрыта улица Красная от Карасунской до Советской. С 14:00 28 июня до 01:00 29 июня движение ограничат по улице Красной от Советской до Кондратенко, по Постовой от Захарова до Октябрьской, по проездам с западной и восточной сторон собора Александра Невского, между улицей Красной и Кондратенко.

Кроме того, с 06:00 до 19:30 28 июня освободят от автомобилей улицы Ленина и Гимназическую, от Красноармейской до Рашпилевской. До полуночи ограничение будет действовать по улице Пушкина от Рашпилевской до Красноармейской, по Рашпилевской от Советской до Пушкина.

В мероприятии примут участие не только золотые и серебряные медалисты, но и волонтеры, победители и призеры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований. Накануне они уже приезжали в столицу края 23 июня, чтобы принять участие в генеральной репетиции мероприятия.

О том, как в Краснодаре прошел губернаторский бал-2018, смотрите в фоторепортаже «Новой Кубани».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100