Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В конце недели в горных районах Кубани и Республики Адыгея сохранится неустойчивая погода с сильными дождями

В конце недели в горных районах Кубани и Республики Адыгея сохранится неустойчивая погода с сильными дождями
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

25 июня, по данным метеорологов, в Лаго-Наки ожидается облачная погода с прояснениями, в течение суток пройдут ливневые дожди и грозы. В ночные часы на термометрах – 16°С тепла, днем - до +21°С при переменном ветре 3-9м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - преимущественно облачно, в течение дня – дождь, временами – сильный, гроза. Ночная температура воздуха - 19°С тепла, в дневные часы воздух прогреется до +26°С ; ветер северо-восточный с переходом на западный 1-9 м/с.

Станица Даховская

В Даховской – облачная погода с прояснениями, пройдут ливневые дожди и грозы. Ветер при этом переменный 1-10 м/с. Термометры покажут в ночные часы 20°С тепла, днем - до +25°С.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке также ожидается преимущественно облачная погода, в течение суток пройдут сильные дожди, грозы. Ночью – до 20°С тепла, днем термометры покажут +25…+26°С ; ветер будет переменных направлений, от слабого до умеренного.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач – облачно, ожидаются сильные дожди. Ночью - до 17°С тепла, днем на термометрах - до +26°С. Относительная влажность воздуха – 95 %. Ветер переменных направлений 1-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100