Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Балтийский флот наградит участницу парада Победы в Калининграде за марш без слетевшей туфли

Балтийский флот наградит участницу парада Победы в Калининграде за марш без слетевшей туфли

Балтийский флот поощрит наградой участницу парада Победы в Калининграде за проявленную выдержку. Предположительно, девушка — курсантка Балтийского высшего военно-морского училища. Она не нарушила парадный строй несмотря на потерянную туфлю, продолжая маршировать, о чем сообщили в пресс-службе флота. Ранее СМИ опубликовали видеозапись, где отчетливо видно, как военнослужащая марширует в строю без одной туфли.



Командующий Балтийским флотом Александр Носатов объявил подчинённым после торжества, что особо хочет отметить курсантку.

«Девушка не покинула строй, несмотря на то, что у нее слетела одна туфелька во время парада. Она будет поощрена по решению командующего флотом адмирала Александра Носатова за то, что проявила выдержку и не нарушила парадный строй», — пояснили представители пресс-службы флота.

24 июня в ряде российских городов прошли парады в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В параде на площади Победы в Калининграде 24 июня участвовали около 1,5 тыс. военнослужащих и 75 единиц военной техники.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100