Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае подростки на мотоциклах устроили ДТП. Есть пострадавшие

В Краснодарском крае подростки на мотоциклах устроили ДТП. Есть пострадавшие
Фото ГИБДД по Краснодарскому краю

Авария произошла вчера вечером.

Вчера вечером, 24 мая, около 21:00 в Кореновском районе в хуторе Пролетарском произошло ДТП с участием несовершеннолетних мотоциклистов.

Как сообщили в полиции, виновником происшествия стал 16-летний парень, управлявший мотоциклом «WELS YD 250-4» без государственного регистрационного знака. Пилот допустил выезд на «встречку», где столкнулся с другим мотоциклом, под управлением 13-летнего юноши.

В результате происшествия пострадали оба водители мототранспорта и их несовершеннолетние пассажиры 15-ти и 14-ти лет. Все участники аварии были госпитализированы с различными травмами, переломами и сотрясениями головного мозга.

Уточняется, что виновник ДТП не получал водительского удостоверения, как и второй водитель мотоцикла – учащийся 6 класса.

В настоящий момент проводится проверка образовательного учреждения, где обучаются все участники аварии, материалы за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, защите прав и интересов несовершеннолетних переданы для дальнейшего разбирательства на комиссию по делам несовершеннолетних, сообщили в ГИБДД по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100