Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Футболистов «Зенита» засняли на видео во время прогулки по центральной улице Краснодара перед матчем с «быками»

Футболистов «Зенита» засняли на видео во время прогулки по центральной улице Краснодара перед матчем с «быками»
Фото и видео: Telegram-канал "Телетайп Краснодар"

Главная игра 26 тура РПЛ начнется через несколько часов.

В столице Кубани сегодня состоится одна из главных игр 26 тура российской Премьер-Лиги. ФК «Краснодар» принимает действующих чемпионов России и претендентов на «золото» этого сезона — питерский «Зенит».

Из-за закрытого аэропорта команда из Северной столицы добиралась на матч с «быками» с пересадкой — сначала футболисты прилетели в Ставрополь, а оттуда на автобусе приехали в Краснодар. Несмотря на 8-часовой путь, сегодня игроки «Зенита» нашли время для прогулки по улице Красной — очевидцы опубликовали видео, на котором засняли спортсменов в центре города. По словам автора ролика, автографов у знаменитых гостей никто не просил. 


Уже известно, что у «Зенита» игру с «Краснодаром» из-за травм пропустят Деян Ловрен и Вячеслав Караваев. Что касается «быков», то у команды тоже есть потери — по данным СМИ, на поле сегодня не выйдет Александр Черников. Как пишет спортивная пресса, у полузащитника нашли небольшое повреждение. Также неизвестно, восстановился ли после травмы лидер «горожан» Эдуард Сперцян.

«Краснодар» и «Зенит» в рамках Премьер-Лиги провели 21 матч, из которых «быки» побеждали трижды. 13 игр закончилось в пользу питерского клуба, и еще 5 — вничью. В первом туре РПЛ этого сезона «быки» уступили «Зениту» со счетом 3:2.

Матч «Краснодар» - «Зенит» начнется сегодня в 19:00 по местному времени. Игру будет обслуживать судейская бригада Евгения Кукуляка (Калуга). Его ассистенты – Максим Ковалёв (Реутов) и Игорь Князев (Курск). Резервный судья – Олег Соколов (Воронеж).

Напомним, «Зенит» занимает 1 место в турнирной таблице российского чемпионата. У команды из Санкт-Петербурга в активе 55 очков. Ближайший преследователь — московское «Динамо» с 52 набранными баллами.

ФК «Краснодар» занимает 6 место, но у «быков»  кроме матча с питерцами есть игра в запасе. До замыкающего тройку лидеров РПЛ ЦСКА «быки» отстают на 7 очков. Однако армейцы провели уже 26 игр, в то время как «горожане» - только 24.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100