Один из корпусов краснодарского онкодиспансера закрыли из-за вспышки коронавируса
В первом корпусе онкологического диспансера №1 прекратили прием и выписку пациентов.
В первом корпусе онкологического диспансера №1 в г. Краснодаре обнаружили коронавирус. В связи с этим в первом корпусе прекратили выписку и прием пациентов в другие медицинские организации, сообщает региональный оперштаб.
Сейчас проводится дезинфекция помещений и территории диспансера. Медицинская помощь больным оказывается в полном объеме.
– При этом основные функции онкоцентра сохранены. Остальные отделения ГБУЗ КОД №1 работают в штатном режиме, – указано в сообщении.
Близкие и родственники пациентов, находящихся на лечении в первом корпусе, могут связаться с ними по телефону: +7(938) 533-30-98.– При этом основные функции онкоцентра сохранены. Остальные отделения ГБУЗ КОД №1 работают в штатном режиме, – указано в сообщении.